Axor

axor axor

Axor progetta rubinetterie e docce per bagno e wellness che sono diventati oggetti iconici. Se il sogno per la tua casa è quello di avere un bagno di lusso, Axor è la soluzione che cercavi. Il brand collabora con i più famosi designer al mondo per le sue collezioni uniche. La rubinetteria Axor si riconosce per le sue forme, per il design e la tecnologia. Tanti stili e diverse soluzioni pensate per bagno e zona wellness. Rubinetteria, docce e accessori: Axor ti offre solo il meglio per arredare il tuo bagno con uno stile esclusivo. Dwelli ha scelto di inserire nel suo catalogo rubinetteria e soluzioni per docce Axor per offrirti prodotti esclusivi e in grado di rendere il tuo bagno un ambiente tutto da vivere. Uno spazio che rispecchia la tua personalità, perfetto per il tuo benessere. Axor è un brand nato nel 1993 per creare rubinetterie e docce di altissima qualità e con un design inconfondibile. Tecnologia e perfezione sono i due capisaldi che muovono il marchio e che ispirano tutti i prodotti che Dwelli ha inserito nel suo catalogo.

axor axor

Axor progetta rubinetterie e docce per bagno e wellness che sono diventati oggetti iconici. Se il sogno per la tua casa è quello di avere un bagno di lusso, Axor è la soluzione che cercavi. Il brand collabora con i più famosi designer al mondo per le sue collezioni uniche. La rubinetteria Axor si riconosce per le sue forme, per il design e la tecnologia. Tanti stili e diverse soluzioni pensate per bagno e zona wellness. Rubinetteria, docce e accessori: Axor ti offre solo il meglio per arredare il tuo bagno con uno stile esclusivo. Dwelli ha scelto di inserire nel suo catalogo rubinetteria e soluzioni per docce Axor per offrirti prodotti esclusivi e in grado di rendere il tuo bagno un ambiente tutto da vivere. Uno spazio che rispecchia la tua personalità, perfetto per il tuo benessere. Axor è un brand nato nel 1993 per creare rubinetterie e docce di altissima qualità e con un design inconfondibile. Tecnologia e perfezione sono i due capisaldi che muovono il marchio e che ispirano tutti i prodotti che Dwelli ha inserito nel suo catalogo.

Mostra come

1 elementi di 16 di 93 totali

Filtri
  • Posizione
  • Nome Prodotto
  • Prezzo
  • Marca
  • Serie
  • Finitura
  • shopping
  • Bocca Rubinetto
  • Tipologia Foro
  • Vani
  • Ante
  • Cornice
  • Ripiani
  • Cassetti
  • Alimentazione
  • Piedini
  • Pannelli
  • Designer
  • Finiture Frontali
  • Potenza (Watt)
  • Dimensione
  • Versione
  • Finitura Manopola
Posizione
  1. Axor-Starck-miscelatore-monocomando-lavabo-10007000
  2. Axor Starck Rubinetto Bidet 10211000
  3. Axor Starck Rubinetto Bidet 10214000
  4. Axor Starck Rubinetto a Parete Vasca 10411000
  5. Axor Starck Rubinetto a Pavimento Vasca 10455000+10452180
  6. Axor Starck Rubinetto a Pavimento Vasca 10456000+10452180
  7. Axor Starck Rubinetto a Pavimento Vasca 10458000+10452180
  8. Axor Starck Gruppo Bordo Vasca 10444000+15480180
  9. Axor Starck Gruppo Bordo Vasca 10451000+15481180
  10. Axor Starck Miscelatore a Parete Doccia 10611000
  11. Axor Starck Miscelatore a Parete Doccia 10665000
  12. Axor Starck Miscelatore Incasso Doccia 10616000+01700180
  13. Axor Starck Miscelatore Incasso Doccia 10614000+01700180
  14. Axor Starck Miscelatore Termostatico Incasso 10715000+01700180
  15. Axor Starck Miscelatore Termostatico Incasso 10700000+01700180
  16. Axor Starck Miscelatore Termostatico Incasso 10720000+01700180
16
  • 8
  • 16
  • 32
per pagina

acquisti sicuri - Acquisti sicuri. La sicurezza dei tuoi dati è la nostra priorità.

© 2022 Dwelli Srls - P. IVA 08060730721 - REA BA-601571
Sede legale: Via Mancini, 31 - 70014 Conversano (BA) ITALY